О проекте внедрения программы голосового заполнения медицинской документации

О проекте внедрения программы голосового заполнения медицинской документации

Всем заинтересованным лицам

 

Уважаемые коллеги!

ГБУЗ «Клинический онкологический диспансер №1» министерства здравоохранения Краснодарского края выражает Вам свое почтение и информирует Вас о том, что ГБУЗ «КОД №1» МЗ КК является специализированным учреждением здравоохранения, в котором имеются все условия для оказания медицинской помощи онкологическим и гематологическим больным на высоком профессиональном уровне, соответствующем современным требованиям медицинской науки и практики.

В этой связи, на базе ГБУЗ КОД №1 планируется проект по внедрению современной программы для голосового заполнения медицинской документации «Voice2med» (разработки Группы компаний «ЦРТ») в целях:

  • сокращения времени приема пациентов (голосовой набор текста выигрывает у опытного стенографиста в 1,5-3 раза);
  • внедрения специализированных словарей (поддержка специализированных словарей позволяет точно распознать и корректно оформить медицинские термины);
  • обеспечения автономной работы без интернета (распознавание осуществляется локально на компьютере пользователя/сервере учреждения)

 

Внедрение «Voice2med» в работу специалистов ГБУЗ КОД № 1 должно позволить сократить время на прием и диагностику пациентов с онкологическими и гематологическими заболеваниями в Краснодарском крае, тем самым расширить доступ большему количеству пациентов к высокотехнологичной медицинской помощи.

Приглашаем спонсоров принять участие в проекте по внедрению современной программы для голосового заполнения медицинской документации «Voice2med». Общая стоимость спонсорства проекта оценивается в 2.336.000 рублей. После внедрения проекта все спонсоры будут иметь возможность получать по запросу обезличенную (в соответствии с Федеральным законом о персональных данных N152-ФЗ) статистическую и аналитическую информацию. Сроки реализации программы до 30.12.2021г.

Заранее благодарим Вас за участие в проекте!

Дата публикации: 2021 авг. 31