Продолжается прием работ на конкурс «Мое будущее – Краснодарский край!»

Продолжается прием работ на конкурс «Мое будущее – Краснодарский край!»

 Конкурс проводится в рамках подготовки Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030. Организатор конкурса - министерство экономики – рассчитывает, что таким образом привлечет  жителей Кубани к участию в разработке  новых свежих проектов на благо региона. 

 Конкурс проводится по четырем номинациям. «Человеческий капитал» объединит проекты по развитию человеческого ресурса и повышению качества жизни. В номинации «Экономика» будут представлены работы по повышению конкурентоспособности региональной экономики. В номинации «Пространственно-территориальное развитие» будут собраны проекты развития транспортной инфраструктуры. «Краснодарский край – 2030» – более широкая номинация, позволяющая авторам раскрыть свой творческий потенциал в формате рисунков, слоганов, музыкальных произведений, фото - и видеороликов для формирования образа будущего края.

 Стать участниками конкурса по первым трем номинациям могут желающие от 16 до 35 лет, по четвертой – без возрастных ограничений. Кроме того, принимаются как индивидуальные заявки, так и работы коллективов до пяти человек. Прием заявок продлится до 15 августа.

 Конкурс пройдет в три этапа и завершится в октябре онлайн-голосованием «Народная экспертиза». Победителей ждет публичная презентация проектов и торжественное награждение почетными грамотами регионального министерства экономики и ценными призами от партнера конкурса банка «Открытие».

 Более подробно с условиями участия можно ознакомиться на сайте министерства экономики края, а дополнительные консультации получить по телефону 210-70-37 (отдел стратегии территориального развития министерства экономики).

Дата публикации: 2017 июля 24